Accueil du site > Archives > Carnet > Obsèques > Obsèques sur les deux rives du Pays Foyen Dordogne Gironde

Obsèques sur les deux rives du Pays Foyen Dordogne Gironde

mai 2009 par

         
         
         
24/11 15h00 Hôpital Ste Foy Sylvette DUBUC  
24/11 10h30 StAvit St Nazaire Roger CLAUDON  
23/11 14h30 Pineuilh Josette DUSSIDOUR  
19/11 14h30 Pineuilh Serge CHOPINE  
18/11 14h00 Pellegrue Josette FROMARD (culte protestant)  
18/11 14h30 Ste Foy Nicolle GOHIER  
18/11  9h30 Ste Foy Marie CASTANG  
17/11 10h30 Ste Foy Lucette BOTTGEN  
16/11 15h00 Pellegrue Jacqueline LIABASTE (culte protestant)  
15/11 15h00. Pellegrue Marie PETIT  
15/11 14h30 St Avit St Nazair Yvan TOUVENEREAUD  
09/11 10h30 Hôpital Ste Foy Jeanne GOUBIER  
04/11 11h00 Doulezon Edmond CHATELIER  
27/10 14h00 Pineuilj Eliane LEJEUNE  
27/10 14h30 Landerrouat Gilbert MEYNAUD  
27/10 11h00 Appelles Robert EHRET  
20/10  9h00 Hôpital Ste Foy Carmen LAMBERT  
14/10 10h00 Pellegrue Jean Paul LEVIGNAT  
06/10 10h30 Eynesse Jacqueline MELI  
03/10 10h30 Ste Foy Louis LE FUR  
29/09 16h00 Pellegrue Bernard DUVIGNEAU  
29/09 14h30 Ste Foy Roger LANDRAUD  
28/09 14h30 Ste Foy Bernard QUEVAL  
27/09 10h30 Hôpital Ste Foy Charles ROSETTE  
22/09 15h00 Gensac René DAUNAT  
21/09 15h30 Flaujagues Eric LANDAIS  
19/09 10h30 Pineuilh Thérèse CARREAU  
17/09 14h00 Ste Radegonde Yves MOMBOUCHER  
15/09  9h30 Ste Foy Roger LARRAZET  
15/09 10h30 Margueron Myriam MONIN  
13/09 14h30 Pessac s/Dgne Roger GAILLARDOUX  
09/09 14h30 Flaujagues Andrée LABORDE  
08/09 14h30 St Avit St Nazair Colette LABOYE  
07/09 10h00 Caplong Didier BACARIA  
02/09 14h30 Ste Foy Reine RATINAUD  
01/09   Hôpital Ste Foy Francine MENUT  
23/08 09h30 Pellegrue Marie Joséphine GUENNEC  
19/08 15h30 Ste Foy Jenny BIGOT  
19/08 10h30 Pïneuilh Thérèse BAU  
16/08 15h00 Flaujagues Fernande SERPIN  
16/08 14h30 Pineuilh André DUMAS  
12/08 14h30 Massugas Luigi CARDARELLI  
19/08 10h30 Pineuilh Thérèse BAU  
16/08 15h30 Flaujagues Fernande SERPIN  
16/08 14h30 Pineuilh André DUMAS  
09/08 17h00 Pineuilh Alice ROUFFIGNAC  
09/08 10h30 Eynesse Reine RIGAUX  
04/08 10h00 Ste Foy Sylvette ISSARTIER  
02/08 14h30 Pineuilh André DUVERNEUILH  
01/08 14h30 Ste Foy Ste Foy  
29/07 10h00 Hôpital Ste Foy Albert MAS  
28/07   Massugas Pierre COILIER  
27/07 14h30 St Quentin de C Adèle BARES  
22/07 16h00 Ste Radegonde Odette PERROT  
22/07 11h30 Moncaret Jeanne BIGOURD  
13/07 10h30 Pineuilh Marie Jeanne NARDI  
12/07 16h30 Ste Foy Katarzyna GARCEAU  
08/07 16h00 St Avit St Nazair Tony COUTURIER  
04/07 10h30 St Avit St Nazair Gérard LOFFICIAL  
01/07 9h30 Temple Ste Foy Simone VIRCOULON  
30/06 16h00 Cazaugitat François FAURE  
30/06 14h00 Cazaugitat Pierre ROBOAM  
30/06 10h30  Ste Foy Elisabeth DEYCARD  
25/06 14h30 Pineuilh Germaine DURANDET  
25/06   Soussac Annie COMIN  
24/06 09h30 St Avit Irma ZARATTIN  
22/06 10h30 Les Lèves Aliette SCHMIT  
20/06 09h00 Les Lèves Aliette SCHMIT  
16/06 14h30 Pineuilh Simone DUFOUR  
16/06 10h30 St Avit Claire Marie BERNEDE  
14/06 10h30 St Avit St Nazaire Ginette VILLEPASTOUR  
08/06 14h30 St André Robert SIESSE  
06/06 14h15 St Avit St Nazaire Jean-Claude BERMEJO  
31/05 10h00 Pellegrue René BOUGUES-CAYRE  
28/05 10h00 Les Leves et Thoumeyragues Giovanni STOCCHERRO  
26/05 10h30 Eynesse Maurice MALLE  
23/05 10h00 Ste Foy Marie-Claire de RUFFRAY  
17/05 17h00 St Quentin de C Robert MOMBOUCHER  
17/05 14h30 St Avit de Soulège Bernard AGNUS  
17/05 10h30 St Quentin de C Jeannine MERLEAU  
16/05

14h30

Pineuilh Pierre SCELLOS  
14/05 14h30 Pineuilh Jean-Louis GERVAUX  
12/05 11h00 Ste Foy Sonia QUEVAL  
12/05 09h30 Ste Foy Bernadette ROSOLIN  
07/05 10h00 Eynesse Andrée CLEDAT  
07/05 14h15 Ste Foy Elisabeth TEILLET  
07/05 10h30 St Avit St Nazaire Yvette ROIRE  
04/05 17h00 Pineuilh Gisèle VIEL  
03/05 11h30 Landerrouat Yvon TEYSSIER  
29/04 14h30 Ste Foy Germaine GALINAT  
26/04 14h30 Gensac René MIGNON  
23/04 10h30 Pineuilh Guy GERVAUX  
09/04 11h00 Pineuilh Jean-René GOUYOU  
 07/04 10h00  Eynesse Lucie GAMBELER  
05/04 15h00 Ste Foy Pierre FOUQUET  
26/03 15H00 St Avit St Nazaire Madeleine GALLINAT  
 17/03

14h30

St André et Appelles  Pierre BOUCHILLOUX  
15/03 16h00 Pineuilh Jacques SEUVE  
15/03 14h30 Pineuilh Noé BERTRAND  
15/03 10h00 St Avit René PASQUON  
15/03 14h30 Flaujagues Jean François SAINT MARC  
11/03 15h00 Listrac de D Juliette SAN MIGUEL  
11/03 10h30 St Antoine du Queyret Pierre Claude COMIN  
10/03 14h30 Pineuilh Thérèse CARDINAL  
09/03 10h00 St Quentin René TEYSSENDIER  
03/03 10h00 Ste Foy Emilienne BELEY ME  
         
         
03/03 14h30 Ste Foy Marcel JEAMMES  
28/02 14h30 Pellegrue Carmela PAULETTO  
25/02 10h15 Pellegrue Jean Martial BILLAUD  
25/02 10h30 Pineuilh Hélène DIE  
21/02 15h00 Ste Foy Marie-Rose REVERDITO  
21/02 10h30 St Avit Marcel REY  
18/02 10h30 St Avit Jeanne Julienne KERMORVANT  
 14/02 14h30 Thoumeyragues  Serge Camille BERWIT  
09/02 15h00 Ligueux Gilberte CHANTRAINE  
08/02 16h30 Ste Foy Marcelle CONTARDO  
07/02 10h30 Pineuilh Marie Thérèse CABY  
05/02 14h30 Pineuilh Elsa BIANCHI  
04/02 10h30 Pineuilh Arlette DHOYER  
03/02 15h30 Coubeyrac Yvonne COUDERC  
03/02 9h30 Les Lèves Stenia DALLE VEDOVE  
02/02 15h00 Flaujagues Jean FAUCONNIER  
02/02 14h30 Ste Foy Mireille LASTERE  
01/02 9h30 St Avit St Naz. Juliette SERVA  
22/01 15h00 Gensac Thierry GERMAIN  
21/01 15h00 Listrac de Dureze Paulette CABIROL  
21/01 10h00 Pineuilh Jean Marie LAURADOUX  
20/01 10h30 Pineuilh Madeleine PURREY  
20/01 16h30 Pineuilh Jean Jacques AUDIGAY  
19/01 11h00 Gensac Yvonne CARON  
15/01 9h00 Pineuilh Françoise DEFFARGE  
08/01 10h00 Listrac de Dureze Alain PIMOUGUET  
04/01 14h30 Pineuilh Mario PAULETTO  
06/01 14h15 Ste Foy Régine PRADE  
2011        
31/12 14h00 Ste Foy Simone FOUQUET  
29/12 15h00 St Avit St N. Marcelle QUEYROUX  
27/12 14h30 Les Lèves Odino PRESOTTO  
27/12 10h00 Pessac Yvonne MAUMELAT  
24/12 9h00   Eliane VEGEDE  
23/12 10h00 Pineuilh Paulette WALCH  
21/12 14h30 Gensac Michel TALLET  

21/12

10h30 Les Lèves Jacques BRISTOUT  
20/12 14h30 Les Lèves Gilbert RIVASSOU  
16/12 10h30 Riocaud Jean DESROZIER  
15/12 15h30 Ste Foy Odette LAGARDE  
14/12 10h00 Pellegrue Irène BARAT  
10/12 9h30 Pineuilh Berthe BELLORDRE  
08/12 11h00 Ste Foy Georges BRESSON  
03/12 10h30 Pineuilh Angèle GAÏOTTI  
02/12 15h30 Thoumeyragues Eglantine CONSTAND  
30/11 14h30 Pessac/Dordogne Cécile DUDON  
26/11 14h30 Pineuilh Marie Jeanne GERARDIN  
26/11 10h00 Pineuilh Jacques AUTEXIER  
25/11 14h30 Pineuilh Edmée FAURY  
18/11 14h30 St Avit St Nazair Maria DELGADO  
18/11 10h30 Ste Foy Christiane LECOQ  
06/11 14h30 St Quentin de Caplong Noellie TAULE  
05/11 10h00 Ste Radegonde Giovanni PEPI  
04/11 10h30 Ste Foy Bruna TUBIANA  
04/11 14h30 Ste Foy Thérèse SERGENTON  
03/11 10h30 Pessac/Dordogne Aimée FERRAZ  
03/11 14h30 Caplong Monique FAVRETTO  
28/10 14h30 Les Lèves Jacques BASSOT  
26/10 10h00 Pineuilh Michel BAGET  
25/10 10h00 Pineuilh Denise LANGLADE  
19/10 9h30 St Philippe Marcel GIRON  
18/10 14h30 Pineuilh Giovanina VICENZI  
18/10 16h30 La Roquille Marie Louise BIOT  

16/10

9h00 Pellegrue Bernard GUEANT  
14/10 14h30 Pessac/Dordogne Lucien MEYNARD  
07/10 10h30 Les Lèves Gilbert SIVADON  
02/10 10h00 Saint André Alain DE JONG  
23/09

 9h00

Flaujagues Henri ROUBERTIE  
22/09

14h30

Auriolles Frédérica CARLET  
20/09 16h30 Pineuilh Pierre LAJARRETIE  
18/09 10h00 Massugas Mickaël TOMIET  
14/09 10h00 Auriolles Marie-Claude BOULEAU  
09/09 16h00 La Roquille Jeannine BORDERIE  
09/09 10h30 Ste Foy Serge ROUCHADET  
03/09 10h30 Ste Foy Jacqueline CHEMINEAU  
31/08 17h00  Ste Foy Agnès BRISSON  
23/08 14h30 Ste Foy Jean Marie BOESCH  
19/08 14h30 Pineuilh André BIGOT  
18/08 14h00 Doulezon Charles D’HAENE  
16/08 14h30 Pineuilh Jacques POUGET  
13/08 14h30 Pineuilh Scolastica ZAGO  
13/08 10h30 Massugas Laure BROQUIN  
13/08 09h30 Ste Foy Huguette MODERNE  
12/08 10h30 Margueron Pierre LAGRANGE  
09/08 14h30  Pineuilh Christian PENY  
03/08 10h30 Les Lèves André FELICETTI  
30/07 10h00 Pellegrue Xavier CHASTIER  
29/07 09h30 Pineuilh Marie Antoinette BOURASSIN  
22/07 10h30 Ste Foy Paul HECQUET  
15/07 10h00 Ste Foy Hubert KELSEN  
13/07 16h30 St Avit St Nazair Raoul DUPONT  
13/07 16h00 St Emilion Laurent DUVERGER  
09/07 10h30 St Avit Guy LANSADE  
08/07 17h00 Cimetière SteFoy Jean Pierre DELANNE  
06/07   Pineuilh Jacques BESSON  
29/06 10h30 Pellegrue Philippe LAPORTE  
22/06   Tresses Yvette SAJOUS  
22/06 10h30 Pineuilh Lucette PERRIER  
21/06 15h00 Cazaugitat Denise DELUGIN  
21/06 9h00 Pineuilh Jacques AUNEAU  
14/06 10h30 Pineuilh Jean Marie DUNOGIER  
/11/06 14h30 Ste Foy Michel FRETILLERE  
09/06 11h00 Appelles Marie Marguerite JARNAC  
07/06 11h00 Ste Foy Yves GUNALONS  
03/06 11h00 Ste Foy Claudine BERNAGAUD  
03/06 09h00 Pineuilh Marie SEGUIER  
31/05 14h30 Ste Foy Pierre ROBIN  
21/05   Pineuilh Michel VINCENT  
20/05 14h30 Ste Foy Marie MERLEAU  
21/05 15jh00 Pineuilh Michel VINCENT  
18/05 14h30 Pineuilh Pierre SABLOUX  
12/05   Margueron Renée FERCHAUD  
10/05 14h30 Ste Foy Delphine MUSSEAU  
05/05 15h00 Pessac/Dgne Enfant Romain RICHARD  
03/05 14h00 Eynesse Sylvana FRECHOU  
30/04   Ste Radegonde Inès MONBOUCHER  
30/04 09h30 Doulezon Jean BAURON  
28/04 14h00 Pineuilh Roger GIMENES  
22/04 14h30 Ste Foy Suzette OLIVE  
19/04 14h30 Auriolles Henri PICHET  
15/04 14h30 Riocaud Patrick DOUVILLE  
15/04  10h00 St André Enfant Clément HESTIN  
14/04  14h00 Pineuilh Daniel VIRGILE  
12/04 10h30 Pineuilh Simone FONTAINE  
07/04 14h30 St Avit St Nazair Jean Pierre EYMET  
01/04 11h00 Ste Foy Marie GUIRAUD  
30/03 14h30 Ste Foy Augusta BAUDIER  
30/03 16h30 Eynesse Raoul BOYER  
25/03 14h30 Ligueux Brigitte DUBOURG  
24/03 16h30 Hôpital Ste Foy Francisco RODRIGUEZ  
24/03 14h30 Pineuilh Marie FANEN  
20/03 09h30 St Quentin de C Jean MERLEAU  
19/03 14h00 Pineuilh Marguerite PLAISIR  
18/03 14h30 Ste Foy Albert ALBUCHER  
16/03 14h30 Pessac s/Dgne Francis DADER  
16/03 10h00 Ste Foy Jean Pierre SEGATTO  
11/03 10h30 Pineuilh Rina ZULIANI  
10/03 14h30 Ste Foy Yvette VIAU BOUNEZOU  
06/03 15h00 Eynesse Arlette GIRAUDEAU  
06/03 10h30 St Avit de Soulèg Yvette LAFAGE  
05/03 14h30 St Avit St Nazair Rodolphe DEL MASCHIO  
04/03 14h30 Pessac s/Dgne Suzette VINCENT  
26/02 15h30 Pessac s/Dgne Laurence MAIEZZA  
25/02 10h30 Listrac de Durèze Yvette PIMOUGUET  
23/02   Gensac Ginett DURAND  
23/02 10h30 Landerrouat Régis MOURGUES  
22/02 14h00 Caplong Jeanne VINETTE  
20/02 14h30 Les Lèves Maryse CARPE  
18/02 16h30 Les Lèves Henri GREILLER  
18/02 14h30 Ste Foy Marie Thérèse MOLA  
17/02 15h00 Gensac Raymond FARRE  
16/02 14h30 Riocaud Marthe LIBAUD  
15/02 14h30 Hôpital Ste Foy Josette MURA  
11/02 10h30 Ste Foy Monique ROUSSARIE  
09/02 14h30 Ste Foy France SUPTEL  
09/02 10h30 Pellegrue Charles REY  
04/02 14h30 Pineuilh Maria DE JESUS  
02/02 14h30 Pineuilh Yvonne ROQUECAVE  
29/01 14h30 Pessac Marie BRUNO  
28/01 10h30 St André et App Michel CHARASSON  
27/01 09h30 Pellegrue Denise VIDEAU  
26/01  16h00  Flaujagues Francis DIDIER  
26/01  11h00  Ste Foy  Georges CASTAN  
25/01 14h30  St Philippe du S Thérèse DE CONTI  
18/01 11h30 Ste Foy Roger MANSINCAL  
15/01 11h00 Ste Foy Louis DUMONT  
14/01 14h30 Gensac Marie FARRE  
13/01 14h30 La Roquille  Berthe LAVENIER  
12/01 14h30 Ligueux LE LAY NIVES  
12/01 11h00 Ste Foy Carmen JARDRY  
08/01   Gensac Solange BARRAT  
07/01 14h30 Ste Foy Andréa GAILLARD  
07/01 10h30 Ste Foy Noëlie TOULOUSE  
06/01 14h30 Cimetière Gensac Colette AGOSTINI  
05/01 16h00 St Philippe du S. Jeannette IZAC  
05/01 10h00 Pessac Raymond GAILLARDOU  
05/01 09h00 Landerrouat Stéphanie RUFFAUD  
04/01 14h30 Margueron Jean GROSSIAS  
04/01 10h30 Pineuilh Rémi OLIVI  
    2010    
         
31/12 10h00 Ste Foy Berthe CARNIEL  
30/12 10h30 Pineuilh Jean VITEL  
29/12 11h00 Ste Foy Denis GRANGIER  
28/12 14h00 Flaujagues Michel CALATAYUD  
28/12 11h00 Coubeyrac Eliane LAFON  
19/12 10h00 Pellegrue Gilles ANTONIOL  
17/12 14h30 St Avit St Nazair José DE OLIVEIRA  
15/12 14h30  Ligueux Pierre SAURIN-QUEREL  
14/12 14h30 Gensac Georgette BERVIT  
12/12 15h00 Les Lèves Irène Georgette BARATTE  
10/12 15h30 Cazaugitat Fernand DUMAS  
09/12 15h30 Flaujagues Jeanne ESTEVE  
09/12 10h00 St Avit St Nazair  Annie VERGNAUD  
08/12 10h30 Pineuilh Andrée BOUGUES  
03/12 14h30 Listrac de Durèze Mitro DZUGAN  
03/12 09h00 Ste Foy André VERGEZ  
03/12 10h30 Ste Radegonde René TRELY  
01/12 10h00 Pineuilh Josefa AULADELL  
30/11 14H30 Ste Foy Clément YAGAPEN  
28/11 14h30 Pineuilh Simone ZARA  
27/11 14h30 Ste Foy Robert AUDIT  
27/11 10h00 Flaujagues Lucie LANDAIS  
27/11 10h30 St Avit St Nazair Jean HOULETTE  
26/11 15h00 Pellegrue Marie Juliette NORMAND  
25/11 14h30 Pellegrue Charles LAURENT  
24/11 14h30 St Quentin de C. Roger BIGOT  
23/11 15h00 Ste Radegonde Germaine MONBOUCHER  
23/11 14h30 Pineuilh Germaine FRANCOIS  
17/11 11h00 St Antoine du Q. Pierre GIRUDEL  
09/11 14h00 Cimetière Pineuilh Jean Pierre CHATEL  
07/11 10h00 Eynesse Rémédios MARGONTIER  
06/11 10h30 Les Lèves Pietro PASQUON  
06/11 15h00 Ste Radegonde Marcelle TEUILLERAS  
05/11 14h30 Pessac/Dordogne Florence FALQUIER  
30/10 10h00 Soussac Thierry BARDE  
29/10 10h00 Margueron Flavienne CHATEAU  
29/10   Pellegrue Eliette KERROS  
28/10   Pellegrue Jackie MERVEILLAUX  
20/10 14h30 Auriolles Albert DELLAC  
20/10 10h30 Doulezon Jacques LAPEYRE  
17/10 15h30 Ste Foy Jean Pierre SFEZ  
17/10  10h30  Pellegrue  Josyane KESTLER  
14/10 14h30 Ste Foy Geneviève LENA  
10/10 14h30 Pineuilh Marcelle ROULEAU  
08/10 15h00 Ste Foy Pierrette TERANIAN  
03/10  16h00  Riocaud André PAILHET  
03/10 11h30 Pineuilh Camilo Lois SANCHEZ  
02/10 14h30 Eynesse Mario GREGORI  
01/10 14h30 Pessac s/Dgne Daniel VANWAMBEKE  
28/09 10h30 Pineuilh Christian LESCURE  
26/09  09h00 Ste Radegonde  Maryse PAILHET  
24/09 16h30 Ste Foy Arlette MATHOU  
25/09   Flaujagues Marc LAVANDIER  
23/09 14h30 Juillac Raphaël BORDERIE  36ans
22/09 14h00 Pineuilh Simone OBRE ILLARET  
  16h00 Le Fleix Jean-Robert BOYER 81ans
21/09 14h30 St Méard de Gurson Pierrette BUISSON  84ans
18/09   Ste Foy hôpital Félix RIC  
17/09   Ste Foy Andrée BERNAGAUD  
16/09   St Quentin de Caplong Henri SASAL  
16/09   Ste Foy Xavier PIERRE  
14/09   Pineuilh Emile PICCINI  
08/09   Pineuilh Simone ORSICELLI  
04/09   Pineuilh Josette BEZIAU  
01/09   Ste Foy Henri COLLET  
27/08   Ste Foy Jeanne SEGURA  
27/08   Pellegrue Jeanne ROUSSEILLE  
27/08   Ste Foy Jeanne FAGUE  
26/08   Massugas Marie BADANAI  
26/08    Pellegrue  Georges SUR  
25/08   St Avit St Nazaire Geneviève FILLIATRE  
20/08   Ste Foy Albert CARRIER  
20/08   Ste Foy Abraham James TROQUEREAU  
19/08   Riocaud  Reine FRIGERI  
10/08   Ste Radegonde Roger FARFAL  
05/08   Margueron Simone DUPONT 82ans
05/08   Pellegrue Marcel MONCUT 90ans
03/08   Pessac Denise MICHAUD 86ans
30/07   Ste Foy Valério Moro 84ans
29/07 14h30 Margueron Germaine Comte  
21/07   Landerrouat Angélo Tomasetti  
17/07 15h00 Le Fleix
Irmgard Chauvin-Guilhem
 
16/07 17h00 Port Ste Foy Valentin Montarras 12ans
  14h30 Ste Foy Jeanine Larrazet 88ans
11/07   Landerrouat Marcel Baron 82ans
    Ste Foy Jack Alain Robert 77ans
10/07 14H30 Pineuilh Henriette Giraudeau 85ans
08/07 15h00 Ste Radegonde Pierre Pialleport 78ans
06/07 14h00 St Quentin de C Marie Castel  95ans
04/07 11h30 Caplong Catherine Erbani 52ans
25/06 14h30 St Avit St Nazaire Pierre Alonso 94ans
22/06 14h30 Ste Foy Robert Fabre 92ans
20/06 14h30 Ste Foy Richard Furlan 84ans
19/06 16h30 Pineuilh Gabrielle Carniel 78ans
19/06 10h00 Ste Foy Marguerite Marie Louf 88ans
18/06 14h30 St Philippe du S. Valentine Peltier 98ans
13/06   Les Lèves Suzette Foussard 72ans
11/06 14h30 La Roquille Robert Gremen 84ans
10/06 10h30 Margueron Catherine Doguet 44ans
 08/06 14h30 St Avit St Nazaire Marguerite Thomas 85ans
 05/06 16h30 Caplong Marie Chassaing 84ans
 03/06   Flaujagues Marc Lavandier 87ans
 03/06   La Roquille Louis Rizza 59ans
 02/06   La Roquille Pierrette Maloubier 93ans
      2009   81ans
        68ans
        92ans
        89ans
        56ans
        81ans
        87ans
        92ans
        80ans
        88ans
        89ans
        59ans
        93ans
        83ans
        49ans
        57ans
        68ans
        76ans
         
         
         
Accueil du site | Contact | Plan du site | Espace privé | Suivre la vie du site RSS 2.0

Site réalisé avec SPIP 2.1.19 - Squelette ViaSPIP 2.1.10b